Полная версия


Сорта кофе — комментарии

Все комментарии к странице «Сорта кофе» (11)

Вадим 27.03.2019 12:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Моя работа - эта моя жизнь. Я очень много времени провожу за обработкой кода, за написанием программ, и не остается времени на выход за покупками. Много ночей провожу без сна, и помогает мне в этом кофе, обычно беру Kona Coffee, остальной кофе мне кажется слишком уж дешевым и отвратительным на вкус. И так шли месяцы, работа приносила доход, и я так же закупался онлайн. На глаза мне попался один отзыв, который привлек моё внимание. Какая-то девушка очень соблазнительно описывала кофе, название которого я записал неправильно, вместо Kaya Kopi Luwak wild написал Ливак kaya, и, позвонив в один из онлайн магазинов, долго доказывал, что кофе называется Ливак kaya. Позже мне сказали найти в интернете точное название Kaya Kopi Luwak wild. Я посмеялся сам над собой, что доказывал о несуществующем кофе продавцу Вскоре я заказал этот кофе Kaya Kopi Luwak wild c сайта luwak-original.ru. Там меня порадовали положительные отзывы людей не только с России, но из-за рубежа. Если только хочешь попробовать, у них есть пакетики с кофе 100 граммовые (мне хватило на 15 чашек). Когда я сделал первый глоток этого кофе, он меня сильно порадовал, и я отвлекся от работы. И до сих пор я отвлекаюсь от написания кодов, чтобы насладиться им как в первый раз.В последующие разы я пытался найти комментарий той девушки, но увы, безрезультатно, просто хотелось сказать ей спасибо, что она познакомила меня с Kaya Kopi Luwak wild. Из недостатков я ничего не нашел, цена за качество является для меня приемлемой, и чтобы я всегда мог им насладится заказываю его с luwak-original не по одному 100 гр. пакетику, а больше - тогда и цена становится меньше. Кофе kaya kopi luwak - удовольствие для любого программиста!
Денис 18.10.2016 22:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья ! 
Дмитрий 15.10.2014 08:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!
ксения 10.12.2012 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень интересная статья. Четко, по делу, и вместительная.
Юрий 27.09.2012 22:47 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хорошая статья.
inris 23.04.2012 11:17 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо, помогли вспомнить забытое!
Анастасия 23.04.2012 11:16
Спасибо, помогли восполнить забытое)))
ali 22.12.2011 12:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хороший сайт! я пью кофе но не знал от куда все это берется?! это целая история! благодаря этому сайту теперь знаю все о кофе!
павел 29.07.2011 21:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо,очень интересно...
nadya 08.06.2011 08:08
Спасибо!
Игорь 11.03.2010 17:11 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Интересное заключение статьи! Действительно кол-во сортов кофе настолько огромно, что действительно можно создать свой сорт))Перспективный такой напиток))! Хорошая статья спасибо. Игорь

Читайте по теме:

Арабика

Робуста

Kopi Luwak

Другие сорта

l>