Полная версия


Приготовление горячего шоколада: рецепты, фото, отзывы. — комментарии

Все комментарии к странице «Приготовление горячего шоколада: рецепты, фото, отзывы.» (16)

Валентина 28.03.2017 20:16 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
На самом деле статья очень хорошая , но когда я увидила сам шоколад , то мне стало не очень хорошо. У меня шоколад получился оранжевого цвета. Я в него нечего такого не добовляла!
Вообщем вы меня поняли...
Karatist 28.03.2016 11:12
pojalusta ostavte dlya menya chut chut
Иван Литвинов 22.09.2013 22:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья!
Юлия 22.09.2013 11:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я приготовила по первому рецепту (только молоко+шоколад), очень просто и вкусно получилось, только вместо горького шоколада взяла молочную "Аленку". Для меня, правда, слишком приторно, даже без добавления сахара, а вот дети в восторге. Отличный рецепт!
Натали 02.04.2013 23:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мария, в рецепте Австрийского шоколада сказано, что напиток следует в конце процедить - и цедра любых размеров не будет вас беспокоить.
Автору: огромное спасибо за рецепты!
Мария 05.12.2012 19:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Из представленных рецептов я приготовила шоколад с крахмалом, шоколад по-испански и Австрийский горячий шоколад. Первые два рецепта очень похожи и по приготовлению и по вкусовым качествам. Они скорее напоминают шоколадный крем, и то не очень вкусный. а вот Австрийский шоколад получился просто божественно! Он густой, и имеет настоящий шоколадный вкус. Правда, единственное, что мне не очень понравилось, так это цедра апельсина. Ее, наверное, нужно измельчать в блендере, потому что если просто порезать, то кусочки окажутся слишком крупными.
Планирую приготовить еще шоколад "Монтесума" и шоколад с кокосовым молоком. А, вообще, думаю, что вкусным будет только тот рецепт, где шоколада используется больше, чем молока. Хотя, это, конечно, зависит от того, что вы хотите получить в результате
Ольга 24.09.2012 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здорово, спасибо. Я довольна вашими рецептами.
ольга 21.07.2012 19:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличные рецепты,спасибо! Хотелось еще рецепт с имбирем!!!
Аникеев Сергей 05.02.2012 23:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо за такой ассортимент рецептов! Кое-что себе взял на заметку...
Мария 20.01.2012 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошая подборка рецептов на любой,даже самый придирчивый вкус!!!
алла 07.01.2012 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличная подборка
gunel 10.12.2011 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ooo ochen priyatno nachat utro s 4awechki goryachego wokolada
Татьяна 25.10.2011 10:02
Спасибо за информацию.
евгений 27.09.2011 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо
Andy 09.01.2011 19:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо создателям сайта..
Andy 09.01.2011 19:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо за рецепты моего любимого горячего напитка!отличный сайт..
l>